Buderus G334 – навесные элементы

Навесные элементы котла Buderus Logano G334

навесные элементы G334

Навесные элементы и сборочная схема обшивки котла отопления Buderus Logano G334

  • 10 – Несущее основание 8 секций 760 мм шириной (арт. 5024146)
  • 10 – Несущее основание  10 секций 940 мм шириной (арт. 5024148)
  • 10 – Несущее основание  12 секций 1120 мм шириной (арт. 5024150)
  • 10 – Несущее основание  14 секций 1300 мм шириной (арт. 5024152)
  • 20 – Опора котла G324LP (арт. 5015257)
  • 30 – Теплоизоляция топки боковая G224LP (арт. 5015273)
  • 40 – 6 винтов ISO4017-M8x50-A3K
  • 50 – Гровер DIN127-a8
  • 60 – 6 гайек ISO4032-M8-8-A3K
  • 70 – Элемент основания крепежа секции теплообменника (арт. 5509800)
  • 80 – Разделительная стенка топочной камеры G334 V3 (арт. 63034039)
  • 90 – Дефлектор 258 мм шир. G324LP 8 секций (арт. 5015274)
  • 90 – Дефлектор 348 мм шир. G324LP 8/10 секций (арт. 5015275)
  • 90 – Дефлектор 438 мм шир. G324LP 10/12 секций (арт. 5015276)
  • 90 – Дефлектор 528 мм шир. G324LP 12/14 секций (арт. 5015277)
  • 90 – Дефлектор 618 мм шир. G324Х 14 секций (арт. 5015286)
  • 100 – Задняя стенка  G334 8Gld 876 mm (арт. 63002782)
  • 100 – Задняя стенка G334 10Gld 1056 mm (арт. 63002783)
  • 100 – Задняя стенка G334 12Gld 1236 mm (арт. 63002784)
  • 100 – Задняя стенка G334 14Gld 1416 mm (арт. 63002785)
  • 110 – Уплотнительный шнур GP 6×1500 мм (арт. 63020956)
  • 111 – Кронштейн 26/9/750 для 8 звеньев (арт. 5015300)
  • 111 – Кронштейн 26/9/930 для 10 звеньев (арт. 5015302)
  • 111 – Кронштейн 26/9/1130 для 12 звеньев (арт. 5015304)
  • 111 – Кронштейн 26/9/1290 для 14 звеньев (арт. 5015306)
  • 112 – Винт с цилиндрической скругленной головкой ST3,9×9,5-A
  • 120 – Кабельный канал G334 комплект (арт. 5495481)
  • 130 – Винт с цилиндрической скругленной головкой 3,5×9,5-A3T
  • 140 – перегородка G334X 8Gld V3 (арт. 7747012275)
  • 140 – перегородка G334X 10Gld V3 (арт. 7747012276)
  • 140 – перегородка G334X 12Gld V3 (арт. 7747012277)
  • 140 – перегородка G334X 14Gld V3 (арт. 7747012278)
  • 150 – Крышка кабельной коробки 430×117 (арт. 5015926)
  • 160 – Самонарезающий винт C St3,9×13-A3T
  • 170 – Теплоизоляция 80x400x805 G334X (арт. 67900567)
  • 180 – Коллектор отработанного газа комплект 674 широкий для 8 звеньев (арт. 5321772)
  • 180 – Коллектор отработанного газа комплект 854 широкий для 10 звеньев (арт. 5321774)
  • 180 – Коллектор отработанного газа комплект 1034 широкий для 12 звеньев (арт. 5321776)
  • 180 – Коллектор отработанного газа 1214 широкий в сборе для 14 звеньев (арт. 5321779)
  • 190 – Очистительная дверца 677br комплект для 8 звеньев (арт. 5371926)
  • 190 – Очистительная дверца 857br комплект для 10 звеньев (арт. 5371928)
  • 190 – Очистительная дверца 1037br комплект для 12 звеньев (арт. 5371930)
  • 190 – Очистительная дверца 1214br комплект для 14 звеньев (арт. 5371932)
  • 200 – Уплотнительный шнур GP 6×3000 мм (арт. 63020958)
    • для 8 звеньев
    • для 10 звеньев
    • для 12 звеньев
    • для 14 звеньевя
  • 200 – VE Уплотнительный шнур GP 6×10000 (арт. 5822706)
  • 000 – Герметик коричневый (туба 310ml) (арт. 63014361)
  • 210 – 6 винтов ISO4017-M6x16-MS
  • 220 – Полупроводниковая шайба DIN9021 A6,4 A3K
  • 230 – Гайка в виде кожуха M6 A3f MCU5315 (арт. 5555752)
  • 000 – Герметик PK-W11 картуш 310мл (арт. 2037038)
  • 240 – 6 гайек ISO4032-M8-5
  • 250 – Полупроводниковая шайба DIN126 9
  • 260 – 6 винтов ISO4017-M8x25-4.6
  • 000 – Монтажный материал прерывателя тяги (арт. 5621819)



Сервисный центр осуществляет: установка накопительного водонагревателя электрического в Петербурге



<< Назад