Устройство котла Buderus G211 – Котельный блок

Котельный блок котла Buderus G211

котельный блок G211

Элементы котельного блока твердотопливного котла отопления Buderus Logano G211

  • 2 – Передний элемент (арт. 87399300050)
  • 3 – Пробка 1 1/2 (арт. 87399300060)
  • 4 – Уплотнение 1 1/4 (арт. 87399300070)
  • 5 – Промежуточное звено (арт. 87399300080)
  • 6 – Промежуточное звено древесина (арт. 87399300090)
  • 7 – Ниппель 2 (арт. 87399300100)
  • 8 – Задний элемент (арт. 87399300110)
  • 9 – Пробка 1 1/2 (арт. 87399300120)
  • 10
    • Уплотнение 1 1/2 (арт. 87399300130)
    • смазка (арт. 87399301770)
    • мастика (арт. 87399301780)
    • шамот (арт. 87399300320)
  • 11 – фланец 70×70 (арт. 87399300140)
  • 12 – Уплотнение 70x70x3 (арт. 87399300150)
  • 13 – Штифт M10x58 (арт. 87399300160)
  • 14 – Гайка M10 DIN934 (арт. 87399300170)
  • 15 – Погружная втулка 15x16x120x1/2 (арт. 87399300180)
  • 16 – Крепление (арт. 87399300190)
  • 17 – Крепление (арт. 87399300200)
  • 18 – Металлический якорь вверху, наверху, сверху M10x460mm (арт. 87399300210)
  • 18 – Металлический якорь вверху, наверху, сверху M10x560mm (арт. 87399300220)
  • 18 – Металлический якорь вверху, наверху, сверху M10x660mm (арт. 87399300230)
  • 18 – Металлический якорь вверху, наверху, сверху M10x760mm (арт. 87399300240)
  • 18 – Металлический якорь вверху, наверху, сверху M10x860mm (арт. 87399300250)
  • 19 – Металлический якорь внизу M10x395mm (арт. 87399300260)
  • 19 – Металлический якорь внизу M10x495mm (арт. 87399300270)
  • 19 – Металлический якорь внизу M10x595mm (арт. 87399300280)
  • 19 – Металлический якорь внизу M10x695mm (арт. 87399300290)
  • 19 – Металлический якорь внизу M10x795mm (арт. 87399300300)
  • 23 – Решётка (арт.87399300310)
  • 24 – Крепление (арт. 87399300330)
  • 25 – Винт M8x6 (арт. 87399300340)
  • 26 – Винт M8x30 (арт. 87399300350)
  • 27 – Замок (арт. 87399300360)
  • 25 – Винт M8x6 (арт. 87399300340)
  • 28 – Шарнирный стержень (арт. 87399300370)
  • 29 – Штифт (арт. 87399300380)
  • 30 – Дверка (печи) (арт. 87399300390)
  • 31 – Изоляция (арт. 87399300400)
  • 32 – Магнитный диск с защитой (арт. 87399300410)
  • 33 – Уплотнительный шнур 8x8x1215 (арт. 87399300420)
  • 34 – Крышка смотрового отверстия (арт. 87399300430)
  • 35 – Пружина (арт. 87399300440)
  • 36 – Винт M6x25 (арт. 87399300450)
  • 37 – Набор винтов (арт. 87399300460)
  • 40 – Защелка (арт. 87399300470)
  • 41 – Набор укрепления (арт. 87399300560)
  • 43 – Зольная дверца (арт. 87399300480)
  • 44 – Изоляция (арт. 87399300490)
  • 45 – Магнитный диск с защитой (арт. 87399300500)
  • 46 – Уплотнительный шнур 8x8x1590 (арт. 87399300510)
  • 47 – Воздушный клапан (арт. 87399300520)
  • 48 – Уплотнительный шнур 8x8x665 (арт. 87399300530)
  • 49 – Штифт L=210mm
    (арт. 87399300540)
  • 50 – Регулировочный винт M10x70 (арт. 87399300550)
  • 53 – Регулятор (арт. 87399300570)
  • 54 – Тяга (арт. 87399300580)
  • 55 – Зольный ящик 4 звена (арт. 87399300590)
  • 55 – Зольный ящик 5 звеньев (арт. 87399300600)
  • 55 – Зольный ящик 6 звеньев (арт. 87399300610)
  • 55 – Зольный ящик 7 звеньев (арт. 87399300620)
  • 55 – Зольный ящик 8 звеньев (арт. 87399300630)
  • 56 – Щетка (арт. 87399301740)
  • 57 – Багор (арт. 87399301720)
  • 58 – Термоманометр (арт. 87399300950)



У нас вы можете купить оригинальные запчасти для котлов системы отопления



<< Назад